17 мая в Библиотеке им. В.Я.Вульфа прошла встреча с народной артисткой РСФСР Людмилой Ивановной Ивановой.

Благодаря деятельной и энергичной общественнице Шурочке из фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман»« к актрисе пришла всенародная слава. Людмила Иванова — народная артистка РСФСР, актриса театра «Современник», известная киноактриса, бард и худрук ею же созданного детского музыкального театра «Экспромт».

Людмила Ивановна рассказала зрителям о своих ролях, которых сыграно немало в театре и кино, о спектаклях театра «Экспромт», и конечно, о творческих планах. Вспоминала о встречах с Виталием Яковлевичем Вульфом. Людмила Ивановна представила свои книги и диски. В программе вечера с отрывками из спектаклей выступили актеры театра «Экспромт».

Встреча прошла в рамках работы «Клуба друзей Виталия Вульфа».

Сайт об iPad